• 15 декабря 2016, четверг
  • Москва, Ленинградский пр-т, 80, корп. 11

Тренировка на батутах с командой "Катнем!" в крупнейшем центре "Небо" 15 декабря в 16.50

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2687 дней назад
15 декабря 2016 c 16:50 до 18:00
Москва
Ленинградский пр-т, 80, корп. 11

Зима уже давно хозяйничает в наших дворах, а это значит, что пора вооружаться лыжами, сноубордом и другими атрибутами настоящей активной зимы и покорять воздушные сугробы и крутые склоны! А чтобы уберечь себя от травм, нужно подготовиться к спортивным подвигам, и лучший способ приятно и с пользой потренироваться — отправиться на батутную тренировку по специальной цене всего 550 рублей!

В рамках подготовки к предстоящему SnowCamp в Красной Поляне команда «Катнём!» приглашает всех немного подготовиться к старту сноубординг-сезона и отправиться на специальную тренировку в батутный центр по специальной цене — всего 550 рублей!

 

Программа тренировки

Нас ждет часовое занятие на батутах: разминка  с профессиональным тренером, активные задания и игры, которые помогут, развить скорость реакции, освоить базовые элементы, весело  и с пользой провести время.
А знаешь ли ты, что…. попрыгать на батуте в течение 10 минут равносильно 30-ти минутам бега. Кроме того, занятия на батуте укрепляют вестибулярный аппарат и укрепляют почти все группы мышц.
 
Форма одежды: удобная или спортивная одежда. Для большего удобства рекомендуется взять с собой носки со специальной антискользящей подошвой (но можно и в простых☺).
 
 
Дата и место
 
Дата:  15 декабря (четверг) 16.50 – 18.00
Место: Батутный центр "Небо" в Москве, м.Сокол. Всего в центре  нас ждет около 100 батутов, гигантская поролоновая яма, спортивные батуты, доджбол-арена.
 
Стоимость билета
 
Стоимость: всего 550 рублей! Это эксклюзивная цена для участников и друзей команды  «Катнём!».
Оплачивается на месте! Чтобы забронировать себе место — заполните форму ниже☺
Перед мероприятием наш менеджер свяжется с тобой и уточнит место сбора группы.
Контакты :  8 985 897 82 87 (Viber, Telegram, What’s App)
 
 
И еще пару слов о проекте "Катнем!"  ☺
 

Проект "Катнем!" — это возможность открыть для себя новые виды активного туризма, путешествовать за небольшие деньги и привнести в свою жизнь что-то новое и необычное. 
Мы организуем и проводим туры по разным активным видам спорта: сноубординг, рафтинг, виндсерфинг и многое другое!

Все программы проводятся с профессиональными инструкторами и тренерами, которые не только делают наши туры безопасными, но и максимально интересными и полезными! Программы адаптируются как под новичков, так и под участников с опытом и подготовкой. Скучно не бывает никому! 

Ближайший тур – SnowCamp в Красной Поляне, подробнее на нашем сайте: https://goo.gl/ZfXqOf

Следи за новостями проекта в группе ВКонтакте: https://vk.com/katnem_mosgortur 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше