• 11 декабря 2015, пятница
  • Москва, Чистопрудный б-р, д. 23, стр. 1

«Новогодний костюмированный бал» в стиле эпохи первой половины XIX века

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3031 день назад
11 декабря 2015 c 18:30 до 21:00
Москва
Чистопрудный б-р, д. 23, стр. 1

В рамках проекта «Вожаторий: пространство открытых Встреч и Лекций»

11 декабря в 18:30 встречаемся

в  библиотеке им.Ф.М.Достоевского (Чистопрудный б-р, д.23, стр.1) на "Новогоднем костюмированном бале"

 

Внимание, кол-во мест ограничено — 60 человек!

Формат мероприятия: закрытая встреча — только для вожатых!

 

Ведущие бала расскажут об истории российской бальной культуры XIX столетия, познакомят гостей с основами этикета и погрузят всех в атмосферу настоящего русского бала.

Все присутствующие смогут принять участие в мастер-классе по историческому бальному танцу.

Гостей мероприятия ждут головокружительные танцы: полонез, контрданс, полька-тройка, а также игры эпохи начала XIX столетия и множество других приятных сюрпризов.

 

Не забудьте заранее подготовить необычный костюм для бала. По итогам вечера мы выберем обладателя самого яркого наряда и наградим победителя.

 

Есть обязательные критерии наполнения костюма:

  • Дамы – платье и туфли (каблук до 10 см.);
  • Кавалеры – костюм и ботинки.

 

Контактный телефоны для связи: Лена (8-925-467-73-74)

P.S.: Пожалуйста, не опаздывайте! Если вы зарегистрировались и понимаете, что по каким-то причинам не можете приехать — обязательно сообщите организаторам как минимум за 5 часов до начала мероприятия.

Мероприятие бесплатное!

 

О проекте «Вожаторий»:

С 1 декабря Мосгортур запустил новый интеллектуальный проект «Вожаторий: пространство открытых Встреч и Лекций». В рамках уникального многоформатного проекта на культурных площадках столицы будут проходить интересные мастер-классы, дискуссии и баттлы.

Миссия проекта: создать для москвичей среду и условия для получения дополнительных знаний, дать возможность развиваться и общаться.

Для кого: Для вожатых, активных москвичей, подростков и студентов, неунывающих и развивающихся взрослых и бывших вожатых, ставших успешными людьми.

Периодичность: несколько раз в месяц.

Формат мероприятий в «Вожатории»: Встречи и Лекции в рамках «Вожатория» могут быть открытыми и закрытыми.

Большую часть лекций, дискуссий, встреч с уникальными людьми смогут посещать все желающие. Необходимо только зарегистрироваться для участия в мероприятии на сайте mosgortur.ru. Каждое пятое мероприятие «Вожатория» будет носить закрытый характер — только для «московских вожатых».

Про систему начисления баллов:

За каждое участие в «Вожатории» участникам будут начисляться баллы. В дальнейшем их можно будет потратить на ваучеры для посещения театров, музеев, концертов и квестов.

«Проект, в первую очередь, направлен на развитие московских вожатых, но тематика «Вожатория» будет интересна многим. Мы стремимся развивать и образовывать одних из главных организаторов отдыха, стараемся сделать их жизнь интересной, а мысли добрыми, умными и благородными. Ведь вожатый – это ориентир для ребенка», — отметила стратегический директор Мосгортура Наталья Лосева.

 

Ждем вас 11 декабря в 18-30 в библиотеке имени Достоевского (Чистопрудный б-р, д.23, стр. 1). 

#вожаторий #мосвожатый #мосгортур

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше