• 1 декабря 2015, вторник
  • Москва, ул. Большая Переяславская, д.15, стр. 1

Мастер-класс Алексея Захарова, президента рекрутингового портала Superjob.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3066 дней назад
1 декабря 2015 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Большая Переяславская, д.15, стр. 1

В рамках проекта «Вожаторий: пространство открытых Встреч и Лекций»

1 декабря в 18:30 встречаемся

в уютной библиотеке им.А.С.Грибоедова (ул. Большая Переяславская, д.15, стр.1 — м.Рижская)

 

Кол-во мест ограничено — 50 человек!

Тема: «Как не потеряться на рынке труда и построить супер-карьеру».

Спикер: Алексей Захаров, президент рекрутингового портала Superjob.ru

Строгий дресс-код: деловой вид одежды 

Контактные телефоны для связи: Лена (8-925-467-73-74): Настя (8-985-229-14-55)

Встреча состоится в рамках проекта «Вожаторий: пространство открытых Встреч и Лекций»

О спикере

Алексей Николаевич Захаров — президент рекрутингового портала Superjob.ru.

Ежедневно портал посещают более 700 000 человек. Ежемесячная аудитория Superjob.ru — 10 000 000 человек. На портале опубликовано более 15 000 000 резюме специалистов. Более 1 050 000 работодателей — компаний и частных лиц — уже нашли себе сотрудников на Superjob. Основными темами сайта являются тренды рынка труда, вопросы поиска работы и подбора персонала.

Алексей окончил факультет международной журналистики МГИМО (Университет) МИД Российской Федерации по специальности «журналист-международник со знанием иностранного языка». Во время учебы в университете работал в газете «Московские новости», затем — в Центре Политических исследований России» в должности заместителя директора. В 1998 г. создал и возглавил компанию «Триумвират Девелопмент». С 2001 г. — основатель и президент рекрутингового портала SuperJob.ru

Когда-то Алексей Захаров был готов уступить созданный его командой сайт superjob.ru за $5000. Но покупателя так и не нашел, решил развивать сайт самостоятельно.

За 10 лет Superjob.ru помог найти работу более чем 1 млн россиян.

Сейчас Superjob — лидер рынка онлайн-рекрутмента России.

 

О проекте "Вожаторий":

С 1 декабря Мосгортур запускает новый интеллектуальный проект «Вожаторий: пространство открытых Встреч и Лекций». В рамках уникального многоформатного проекта на культурных площадках столицы будут проходить интересные мастер-классы, дискуссии и баттлы.

Миссия проекта: создать для москвичей среду и условия для получения дополнительных знаний, дать возможность развиваться и общаться.

Для кого: Для вожатых, активных москвичей, подростков и студентов, неунывающих и развивающихся взрослых и бывших вожатых, ставших успешными людьми.

Периодичность: несколько раз в месяц.

 

Формат мероприятий в «Вожатории»: Встречи и Лекции в рамках «Вожатория» могут быть открытыми и закрытыми.

Большую часть лекций, дискуссий, встреч с уникальными людьми смогут посещать все желающие. Необходимо только зарегистрироваться для участия в мероприятии на сайте mosgortur.ru. Каждое пятое мероприятие «Вожатория» будет носить закрытый характер — только для «московских вожатых».

Мероприятия в «Вожатории» проходят в нескольких форматах:

  • Встреча. В гости к вожатым приходит интересный человек. 30 минут монолога и 1,5 часа увлекательного разговора.
  • Дискуссия. На площадку к вожатым приходит эксперт, чтобы обсудить какую-либо проблему. В дискуссии могут принимать участие не только специалисты в той или иной теме, но и вожатые.
  • Лекция. Классическая академическая лекция, с которой будут выступать ученые, известные эксперты и тренеры.
  • Тренинг. 15 минут теоретических занятий и 1,5 часа интенсивного практического тренинга.
  • Мастер-класс. Профессиональное практическое занятие для аттестованных вожатых.

 

Пространство и Преподаватели:

В роли ведущих и преподавателей выступят ученые, преподаватели, психологи, журналисты, бизнес-тренеры, актеры, политики, дети, спортсмены, путешественники, хореографы, некоторые из которых находятся за тысячи километров от нас.

Про систему начисления баллов:

За каждое участие в «Вожатории» участникам будут начисляться баллы. В дальнейшем их можно будет потратить на ваучеры для посещения театров, музеев, концертов и квестов.

«Проект, в первую очередь, направлен на развитие московских вожатых, но тематика «Вожатория» будет интересна многим. Мы стремимся развивать и образовывать одних из главных организаторов отдыха, стараемся сделать их жизнь интересной, а мысли добрыми, умными и благородными. Ведь вожатый – это ориентир для ребенка», — отметила стратегический директор Мосгортура Наталья Лосева.

Ждем вас 1 декабря в 18-30 в библиотеке имени Грибоедова (ул. Большая Переяславская, д.15, стр. 1 — м. Рижская).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше