• 12 октября 2015, понедельник
  • Москва, Стромынский переулок, д.5а

Встреча с Женей Смирновым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3118 дней назад
12 октября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Стромынский переулок, д.5а

В рамках проекта «Вожаторий. Открытые лекции и встречи»

12 октября в 19:00 мы приглашаем вас в концертный зал РГСУ (Стромынский пер, д.5а) на встречу с "героем нашего времени"!

Женя Смирнов – человек, которого нужно знать! Человек, который своим примером и волей побуждает жить, развиваться, поражать.

Три года назад Женю Смирнова нашли журналисты «АиФ» в кубанской больнице. Он был самым тяжелым пациентом. 25-летний чемпион страны по брейк-дансу, красавец, сноубордист, еще мальчишкой оставшийся сиротой, болтался между жизнью и смертью с газовой гангреной — после ДТП. У смерти его выцарапали. Ценой ноги. Трагедия для любого. А для танцора, чей инструмент — тело — почти потеря смысла жизни.

Через три года на съемках телешоу "Танцы" на телеканале ТНТ зал взревел и встал, когда Женя – гибкий, пластичный танцор — балансируя без костылей, поднимал в воздух партнершу. И больше уже никто не садился.

12 октября он приедет в РГСУ специально, чтобы встретиться с московскими вожатыми, подростками-инвалидами, коллегами, студентами и выпускниками университета.

Будем говорить о том, как преодолевать страшное и не терять себя, будем танцевать, будем вместе думать, как стартует новый Женин проект – Школа брейк-данса для детей с опорными нарушениями.

Мероприятие пройдет в рамках предзапуска проекта «Вожаторий. Открытые лекции и встречи» при участии компании "Мосгортур", Департамента культуры города Москвы и Аргументы и Факты, Клуба выпускников РГСУ.

Приходите на встречу с Евгением Смирновым и его замечательной партнершей по танцам — Дашей. Будет круто, серьезно и весело. Будет полезно!

Участие в мероприятии бесплатно, регистрация ниже обязательна.

Поддержите Евгения — пригласите своих родственников и знакомых, приходите на мероприятие с друзьями!
Расскажите о событии в социальных сетях: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше