• 13 июля 2020, понедельник
  • Москва, пер.Малый Харитоньевский, д.6, стр.1

Приём заявок на участие в ежегодном конкурсе вожатского мастерства "Солнечный парус"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1383 дня назад
с 9:00 13 июля до 23:45 31 августа 2020
Москва
пер.Малый Харитоньевский, д.6, стр.1

Приём заявок на участие в ежегодном конкурсе вожатского мастерства "Солнечный Парус"

 

"Солнечный парус" – это один из самых масштабных вожатских конкурсов России! Участие в нем принимают только лучшие из лучших. Конкурс проходит с 2014 года.

В 2020 году "Солнечный парус" впервые пройдёт в командном зачёте в двух номинациях:

"Team Профи" - это команда вожатых из 5 человек, каждый из которых успешно отработали не менее двух смен в летнем сезоне 2019-2020 годах в детских лагерях МОСГОРТУРа.

"Team Открытие" - это команда вожатых из 5 человек, каждый из которых успешно отработали не менее одной смены в летнем сезоне 2019-2020 годах в детских лагерях МОСГОРТУРа.

Финал конкурса пройдет в Москве на площадке "Техноград" (м. ВДНХ) с 18 по 20 сентября 2020 года, где участников ждут сложные педагогические задания, достойные соперники и справедливое жюри, которое определит победителя.

А награждение победителей состоится осенью на VII Московском слёте вожатых. Это масштабное мероприятие с приглашенными звездами, на которое соберутся вожатые со всей страны!

Заявку на участие в конкурсе подаёт капитан команды.

Все интересующие вопросы о конкурсе вы также можете направить на адрес: parus@mosgortur.ru.

*Отправляя заявку на участие в конкурсе, вы подтверждаете свою дееспособность и даете согласие на обработку своих персональных данных.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше